Оспорение платежей за мусоровоз на основе незаключенного договора и нарушенных прав на персональные данные

• г. Ставрополь

Я не производила оплату по договору оферты, значит если я не разу не оплатила услуги мусорной компании по договору, которого я не видела в глаза, не подписывала, значит договор не состоялся и они не имею права выставлять мне счет на оплату? Еще ими был нарушен закон по получению моих персональных данных, т. к. я им свои данные не предоставляла. У меня умерла свекровь в 16 году, а они стали присылать на нее квитанции. К сожалению я не сохранила не одной квитанции, т.к. в ее доме после ее смерти ни кто не проживал и не проживает. Как быть, с платежами я не согласна. Могу ли я оспорить эти платежи?

Ответы на вопрос (6):

Да можете, но не оспорить а написать заявление в Компанию по сбору ТКО что там давно не кто не проживает.

И момент еще один, в наследство кто вступал, если кто вступал они несут права и обязанности наследодателя.

Доброго дня,

вывоз мусора=коммунальная услуга, бесспорное взыскание.

Искать мировой суд, принявший решение. Просить восстановление срока на возражения подачу.