Приставы исполнители делают запрос только в Сбер, а банков бесчисленное множество.

• г. Москва

Как можно разыскать счета должника в банках, если незвестно, в каких банках он их хранит, а сам он естественно такую информацию не даст. Приставы исполнители делают запрос только в Сбер, а банков бесчисленное множество. Есть ли возможность сделать один запрос, напр. В ЦБ, и по их запросу банки арестуют счета должника?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исключительно по запросу правоохранительных органов. Если уже есть задолженность пишите заявление о возбуждении уголовного дела в отношении должника и сокрытия им имущества.