Как можно его бесплатно прибавить к придомовой территории ТСЖ?

• г. Махачкала

Рядом с участком ТСЖ прилегает маленький участок 150 кв.м., который закрыт со всех сторон и подход к нему только у ТСЖ. Как можно его бесплатно прибавить к придомовой территории ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

А ТСЖ - НИЧЕГО не может!!! Ибо не является собственником чего-либо в многоквартирном доме, в том числе и земли.

Это могут решить ТОЛЬКО собственники помещений в вашем многоквартирном доме или ОДИН собственник!