Конфликт в школе - Родитель обнаружил ошибку в оценке у ребенка, а классный руководитель обвиняет в незаконном поведении

• г. Рубцовск

У ребенка был урок дистанционно я была дома и слышала как она сказала что поставила ей за урок оценку но спустя две недели зайдя в сетевой журнал оценок нет я скопировала ту запись и отправила классному руководителю чтобы разобрались и выставили оценки. Классный руководитель мне ничего не ответил а ребенку при всём классе заявила что я повела себя незаконно и вызывают на разговор в школу. Хочу спросить где были нарушены права и чьи?

Ответы на вопрос (1):

Виктора, здравствуйте.

Нарушений закона я здесь не вижу, есть какой-то недопонимание между вами и классным руководителем.