Как вернуть деньги за юридические услуги, если не было судебного дела?

• г. Самара

Обратился к юристу по вопросу замены некачественный товара, оплатил стоимость юридических услуг, в эту стоимость входит до судебная помощ и судебное дело, после получения письма от магазина мне предложили устранения неполадок за щет магазина, но отказали в затратах на юриста. Вопрос могу ли я вернуть часть денег с юриста так как небыло судебного дела, а в договоре это прописано по оплате?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете вернуть часть расходов на юриста.

Добрый день, да можете, обратитесь с заявлением о частичном возврате денежных средств за услуги которые не были оказаны.

Надо написать заявление на воврат денежныхсредств.

Нужно смотреть договор. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Пишите заявление о частичном возврате оплаченной суммы. А вообще нужно смотреть условия договора, что там прописано.