Недовольство родителей - как заменить учителя математики перед ЕГЭ?

• г. Новосибирск

Родителей не удовлетворяет учитель математики, т. к программа дается не полностью, темы обьясняются очень сжато, такое чувство, что она просто все решения списывает из решебника и сама не может их внятно развернуто объяснить, мы 8 класс, в следующем году сдавать ЕГЭ, дети математику вообще не понимают! Как можно заменить правильно преподавателя на другого?

Ответы на вопрос (2):

Заменяет учителя не родитель и не собрание родителей, а директор школы путем увольнения одного и приема на его место другого.

Основанием для увольнения может является вывод о несоответствии занимаемой должности в силу недостаточной квалификации, подтверждённый результатами аттестации.

Основанием для внеочередной аттестации могут быть жалобы родителей на неэффективное преподавание.

К сожалению, заменить учителя не так просто, особенно если заменить его некем. Из школы нормальные люди уже давно ушли, остались только послушные, которые готовы фальсифицировать выборы и гоняться за навальнятами, следить за детьми в соцсетях, а от них больше ничего и не требуется. Учить ваших детей никто не будет. Поэтому если вы хотите, чтобы ребенок знал предмет, вам нужно самим позаботиться об этом. Например, вы можете нанять репетитора.