Платили за капремонт дома, но пришла квитанция на дополнительную сумму. Что делать и какой срок давности?

• г. Санкт-Петербург

Привет! Платили за капремонт дома с ноября 2018 года в марте 2021 года пришла квитанция оплата капремонта 677.77 к этой сумме добавлено 7947.45 пишут что эта сумма до числена за период с 2014 по 2018 годы правомерны ли их действия. Какой срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае, Управляющая компания является поставщиком услуг, соответственно Вы являетесь пользователем услуг, почитайте договор там всё указано, либо обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, срок давности здесь не применяется, ОН ПРИМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО В СУДЕ, И ТОЛЬКО ПО ЗАЯВЛЕНИЮ СТОРОНЫ В ДЕЛЕ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.