Как вернуть начисленное пособие по безработице, если не признали безработным, и затраты на перевод больше самого пособия?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо вернуть пособие по безработице котрую мне начислили. Но потом не признали безработным. Пислали квитанцию. В банке процент за перевод. Получается затраты больше чем пособие. Как правильнопоступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пособие по безработице это платеж в бюджет, оно не облагается налогом при возврате. Вам нужно выбрать именно платеж в бюджет, где необходимо внести все реквизиты.