Проблемы с арендой помещения для парикмахерской - отказ компании заключить договор с собственником и несогласие на подсчёт оплаты

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день) мой муж собственник помещения)) Я в этом помещении предоставляю парикмахерские услуги))) Группа компаний « Чистый Город» отказывается заключать договор с мужем ка с физ лицом и требует, чтоб я как ИП заключила договор аренды с мужем и оплачивала вывоз мусора как ИП))) И ещё они требуют, чтоб оплата составляла 150 рублей с каждого кресла и кушетки, а не с площади помещения. Законен ли такой подсчёт?

Ответы на вопрос (1):

Мужу выслать уведомление с требованием заключить договор.

Затем иск в суд.