Если я стою на учете упсихолога могу ли я без снятие с учёта сделать права.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если психиатр - психолог даст справку что Вы можете управлять транспортным средством то вполне сможете.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы ничего не путаете, у психолога или у психиатра, стоите на учёте? Если у психиатра, то в/у не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.