Как защитить декретные выплаты от ареста счета за коммунальные услуги - справки и рекомендации.

• г. Бийск

Вопрос:

. как уберечь декретные выплаты от судебных приставов если счета арестованы за задолженность по ком. услугам. Какие справки необходимо предоставить и у кого их брать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких справок собирать не нужно. Декретный должны быть закодированы. Ни банк, ни работодатель не имеет право их списыать. Назначение денег и так видно.