Забрали автомобиль с парковки для инвалидов - нарушили ли права владельца?

• г. Краснодар

Мой автомобиль забрали с парковки, где установлен знак инвалид. Автомобиль включён в Федеральный Реестр Инвалидов. Подскажите, на сколько правомерны действия сотрудников ГИБДД?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Аня! Вопросы о правомерности тех или иных действий разрешаются исключительно по документам. Присылайте, будем разбираться.

Здравствуйте! Личный пример: Необходим еще на тс знак инвалид.