В какую инстанцию обратиться жалобой на постановление мирового судьи г мезелинск уч. 1

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

Постановление можно обжаловать в районном суде.

Я так понимаю, постановление по делу об административном правонарушении. Обжалуется в районный / городской суд.

На сайте данного суда информация о подаче данного документа в кассационной суд г. САМАРЫ, В СВЯЗИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ОТ 2019 Г. о создании касационных судов.