Какую форму договора нужно заключить с сестрой, чтоб потом не было проблем по оплате со стороны сестры

• г. Екатеринбург

Мы с женой хотим взять ипотеку, продав при этом комнату жены

Я прописан в квартире, собственником которой является сестра.

Она готова выплатить долю моей площади в этой квартире в счет погашения кредита

С ув. Евгений

Ev-34@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

По тексту - договор купли-продажи доли в праве собственности, с указанием в договоре условия направления платежа на определенный счет для определенных целей.