Кредит на машину - возможность вернуть деньги сейчас или до полного погашения с поручительством ООО Брокер

• г. Ростов-на-Дону

Взяла в кредит машину одобрил Быстро банк и навязали ООО Брокер (поручительство) возможно вернуть деньги сейчас или до полного погашения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть деньги какие именно? Изложите ваш вопрос более детально.

Скорее всего это не одна навязанная услуга, можно отказаться и вернуть в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК, когда оформили покупку?