Как рассчитать выплаты алиментов при разной сумме и процентном удержании

• г. Иваново

Помогите разобраться в вопросе выплат по алиментам. На первого ребёнка присудили 1/4 от всех доходов, на второго твердую денежную выплату в 6000 рублей. Имеется ещё задолженность по алиментам на второго ребёнка, сейчас устроился официально на работу. Зарплата 40000 т. р после вычета 13%п.н.Как посчитать сколько платить алиментов каждой.

Ответы на вопрос (3):

8700 рублей - это будут алименты, равные 1/4 части вашей зарплаты и 6000 рублей на второго ребенка, всего 14700 рублей, что составляет 36,75 % от вашего заработка, хотя по закону на двоих детей платится 33 % дохода. Так, что можете подать иск об уменьшении размера алиментов.