Как изменить проект на присоединение к газовым сетям при покупке дома - правила и цены

• г. Воронеж

Я купил дом и у меня на руках есть проект на присоединение к газовым сетям, заказанный предыдущим владельцем. Но меня не устраивает модель котла и точка ввода трубопровода в дом. Можно ли внести изменения в прект? Как это оформить и сколько это будет стоить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Об изменении проекта договаривайтесь с поставщиком газа, проектной организацией. Стоимость зависит от объёма работы.