Садик не согласен на перерасчет из-за акционной записи, хотя ребенок был дома 10 дней со справкой.

• г. Владивосток

Ходим в частный садик. Оплата 15 000. Болели 10 дней, предоставила справку. Садик отказался сделать перерасчёт. Так как мы по акции записались в сад. Такого пункта в договоре нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Расчеты в частных садах производятся исключительно на тех условиях, которые прописаны в договоре.

Вероятно в договоре присутствуют пункты на которых вы не заострили внимание.

Консультация по данному вопросу возможна только после анализа заключенного договора.

Все зависит от условий договора: с одной стороны услуга за 10 дней не оказана, с другой оплата по договору может быть установлена за месяц независимо от фактического количества нахождения дней в детском саду без права на перерасчет.