Возврат алиментов и компенсация морального ущерба - какие права у мужчины, если ДНК-тест подтвердит, что ребенок не его

• г. Истра

Я три года плачу алименты. Женат я на матери ребенка не был. Хочу сделать ДНК на отцовство. Если окажется, что ребенок не мой могу ли я вернуть уплаченные деньги? И взыскать с нее моральный ущерб так как она чуть не развела меня с женой и из-за нее мне и моей жене пришлось уволиться?

Ответы на вопрос (1):

надо знать как вы стали отцом,если сами записали на себя или через суд.