Как снять с регистрации внучку жены от первого брака в собственном доме в Воронеже - правовые аспекты и возможности?
398₽ VIP

• г. Воронеж

У меня в частном доме в Воронеже зарегистрирована внучка жены от первого брака. С женой я развелся, хочу снять с регистрации ее внучку, ей 20 лет, учиться в Санкт-Петербурге в институте, подрабатывает в кафе и снимает квартиру. Как я могу по закону это сделать, сама она не хочет выписываться, у нее есть мать

в собственности которой есть квартира в Воронеже. Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Добрый день!

Вам нужно подать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном снятии с регистрационного учёта.