Что делать, если получил письмо от судебных приставов о взыскании задолженности по постановлению №48254/21/63050-ип?

• г. Самара

Я получил письмо от судебных приставов о взыскании с меня задожности а я не вкурсе какой долг за мной числется постановление №48254/21/63050-ип.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете проверить информацию о данном производстве на сайте ФССП. Там будет указан документ, на основании которого с вас взыскиваются денежные средства.