Бывший муж не выплачивает алименты уже 2 года - что делать, если приставы не реагируют на заявления и прокуратуре нет ответа?

• г. Самара

После развода с мужем не могу добиться алиментов, суд присудил 25 процентов от дохода. Все как положено написала заявление с комплектом документов приставам. Бывший муж работает официально. Не отказывался платить. Я даже не могу получить информацию по ИП, на все письменные запросы не получила не единого ответа. Написала письмо с описью в прокуратуру, прокуратура переправила документы приставам и снова тишина, написала письмо в прокуратура жалобу на о том что не получила никаких ответов. Прошло 30 дней. Конечно были праздничные дни, но все же не уверена что дело двинуться с мертвой точки. Подскажите как поступить куда обращаться дальше. С момента подачи заявление на алименты прошло уже 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить грамотную жалобу на имя старшего судбеного пристава исполнителя.

Далее старшему приставу региона.