Как подготовить коллективную жалобу на руководителя и что ожидать в ответ от генерального директора.

• г. Сургут

Планируем написать коллективную жалобу на руководителя, на имя генерального директора. Нужно ли регистрировать в приемной и какой срок по закону на ответ/решение нашей проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Да,ее нужно зарегистрировать в книге входящей корреспонденции.

Ответ вам должны предоставить в течение 30 дней в соответствие с ФЗ-59.