Как быстро забрать готовый ВНЖ и выехать за РФ - вопросы и советы.

• г. Грозный

Хотел спросить можно ли забрать готовый ВНЖ за день?

Прочитал в других источниках информации что процесс забирание проходит неделю.

Вроде должны быть готовы 27.03.21, а уже 31-го я должен выехать за РФ по личным причинам,

Что можете посоветовать по этому поводу.? (за ранее спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством РФ срок, в течение которого Вы должны забрать готовые документы не установлен. Т.е. ВНЖ Вы сможете забрать в тот день, когда он будет готов (по предварительной записи), а неделю дают на регистрацию.