Несправедливое поведение учителя - моя история о ругани и несправедливой оценке

• г. Оренбург

Я очень сильно поругалась с учителем физической культуры. .. Не сдала 4 реферата и она поставила мне четыре двойки, но даже с этими двойками у меня выходило 4, тоесть 3,93... Но она поставила 3 за четверть... Это не педагогически.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь директору школы. Иного пути решить вопрос на данном этапе нет.

Деректор на стороне учителя.

Требуйте собрать комиссию по разрешению конфликта. В департамент образования администрации Вашей области пожалуйтесь.