Как отменить судебный приказ в исполнительном производстве, перекупленным коллекторами?

• г. Брянск

В отношении меня ведется исполнительное поизводство, судебный приказ от 2018 г. Я о нем узнала три месяца назад. В суд подали коллекторы, кот.перекупили мой долг у банка. Возможно ли сейчас отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Да, это возможно. Вам необходимо восстановить пропущенный срок.

Можно отменить.

Подробнее ➤

А как можно восстановить пропущенный срок?

Можете восстановить пропущенный срок путем подачи соответствующего заявления в суд.