Дом, подаренный несовершеннолетним детям - как он будет делиться в случае развода и может ли супруг продать его без согласия?

• г. Нижний Новгород

Нахожусь с женой в браке. Вместе с женой подарили дом несовершеннолетним детям.

Будет ли делится дом после развода? Может ли жена продать дом без моего согласия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нет дом делиться не будет и продать собственность детей без согласия отца она не сможет, если вы не будете лишены родительских прав или не откажитесь от отцовства.

Делить то нечего уже.

У Вас нет имущества своего.

Нет, для продажи нужно согласия органа опеки и Ваше, конечно, согласия.

Даже если дом и участок были приобретены в браке?

Конечно. Дом подарен детям-они собственники. Договор дарения не оспорен. Раздел дома невозможен.

Честно Вам скажу, что глупее затеи нет, как оформление имущества на несовершеннолетних детей.