Будет-ли такое заключение достаточным для Московской регистрационной палаты?

• г. Москва

Собираемся продать комнату в Москве и приобрести на вырученные средства квартиру во Владимире. Один из собственников по сделке-несовершеннолетний. Ребёнок временно зарегистрирован во Владимирской обл. Решили пройти комиссию по опеке там. Будет-ли такое заключение достаточным для Московской регистрационной палаты?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации и фактического проживания привлекаются органы опеки