Но я не успела вложить моему начальству сдала моя знакомая с которой я общалась.

• г. Кемерово

На работу в ювелирный отдел я устроилась 1.04.2011, офицыального учета не было, учет был проведен по факту, то есть был пересчет товара в наличии. Проработав год без офицыального устройства, за этот год у меня были финансовые проблемы (у меня кридит в банке) я перехватила из кассы до зп. (банк наезжал на моих родителей) я работала без выходных. Но я не успела вложить моему начальству сдала моя знакомая с которой я общалась. После всего этого срочно привезла мне трудовой договор якобы я устроилась к ней 1.04.2012 и договор ополной индивидуальной материальной ответственности. Была сразу же проведена инвентаризация по всем 3 магазинам я работала в 2 (меняла другого продовца, а в это время меня меняла сама хозяйка) после ревизии выясняется что у нас огромная не досдача. Меня отстранили от работы, документы мне еще не отдали, ноя вернула все что я брала, я внесла наличные, и зп я не забирала, на меня вешают все, но я этого не брала. Я в отчаинии как мне доказать что я этого не брала, теперь из меня делают козла отпущения, она собирается подать на меня в суд. прошу скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

договор подписали? ревизия должна была быть сразу после заключения договора что вы приняли товар без недосдачь и излишек если этого нет, обращайтесь в трудовую инспекцию и суд