Я хочу поехать в санаторий в Белоруссию на машине, открыта ли граница или когда откроется.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы гражданка РФ, то нет проблем, но нужно иметь при себе путевку в санаторий, справку о прививке от КОВИД или его отсутствии, при пересечении границы оформить белорусский страховой полис на автомобиль (примерно 1000 руб., в зависимости от срока который Вы планируете пробыть в РБ, минимально на 15 суток).