Можно ли поступить в мвд, параллельно учась заочно в другом университете?

• г. Хабаровск

Можно ли поступить в мвд, параллельно учась заочно в другом университете?

Ответы на вопрос (3):

С разрешения руководства ДВЮИ можно. Другой вариант не ставить в известность руководство о том, что заочно учишься.

Просто для поступления им нужен аттестат, который находится в университете, где я учусь заочно. Можно же будет забрать аттестат под предлогом, что я на время беру и поступить в мвд?

Да. Можно будет забрать аттестат.