Скажите пожалуйста как подать заявление в администрацию города, на выплату долга по алиментам.

• г. Саяногорск

Скажите пожалуйста как подать заявление в администрацию города, на выплату долга по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется долг по алиментам, нужно обращаться к судебному приставу, который ведёт исполнительное производство