Декретный отпуск и займы - как неправильное указание статуса может привести к проблемам с полицией в случае банкротства

• г. Новосибирск

Находясь в декретном отпуске, взяла займы платила, но по истечению срока не чем платить, заключила договор на банкротство, указала правильное место работы, но не указала что в декретном отпуске, угрожают полицией? И зарплата выше, потому что помимо я занимаюсь продажей котят. И что теперь это серьёзно? я же указала правильное место работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего страшного - это пугалки коллекторов.

Собирайте документы и подавайте на банкротство.