Как списать долг по кредиту в Русском стандарте, взятому в 2012 году - советы и рекомендации.

• г. Рязань

Брала кредит в банке Русский стандарт в 2012 году до 2014 года платила кредит, потом возникли трудности платить было нечем. Сейчас на сайте госуслуги узнала что долг за мной так и висит, кроме того на карту наложили арест. Подскажите можно ли списать долг по сроку давности? С чего начать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.