Проблемы с получением пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет - Как написать заявление в прокуратуру для проведения проверки?

• г. Самара

Не могу получить пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Получала от работодателя, а 01.02.2021 работодатель передал документы в фсс, но там они нашли ошибку и перенаправил документы обратно на исправление ошибки, и вот с 05.02.2021 стоит статус извещение сформировано. Звонила в фсс сказали ждём когда все исправят, и позвонила на горячую линию своего работодателя несколько раз составляли заявку на то когда они исправят ее, а они можно сказать даже отвечать на это не хотят. Вот хочу написать заявление в прокуратуру о проведении проверки, но нигде не могу найти образец.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в свободной форме, образцов нет. Описывайте ситуацию как есть, требуйте проведения прокурорской проверки.