От отца, осталось наследство, в виде акций. Могу-ли,я претендовать на их деведенты?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, вы становитесь полноценным акционером вместо вашего отца.

Если вы приняли наследство и оформили права на акции, то вы имеете право на дивиденды, решение о выплате которых приняты или будут приниматься в дальнейшем.