Существуют ли какие-либо ограничения в соответствии с действующим законодательством в данном случае?
• г. Люберцы
Я проживаю в Люберцах у дальних родственников по временной регистрации с 1995 года. С места жительства (Оренбургская область) выписан в 1995 году. Родсвенники хотят приватизировать квартиру на мое имя. Существуют ли какие-либо ограничения в соответствии с действующим законодательством в данном случае?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Имея регистрацию по месту пребывания, Вы не можете участвовать в приватизации.
Спросить16.09.2004, 09:54,
г. Москва
Вы можете приватизировать квартиру только в том случае, если будете зарегистрированы в ней по месту жительства (постоянно). С уважением,