У меня бывший муж забрал детей, что мне делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Обращаться в суд с иском об определении места жительства детей.

Прежде всего обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами.

Здравствуйте, каким образом он их забрал? Через суд или самовольно? Ваш вопрос требует тщательного изучения. Можете обратиться за личной консультацией в личные сообщения юриста на сайте или по контактам, указанным на странице.

Составляйте и подавайте в суд иск об определении места жительств детей с Вами.

Обращайтесь в суд с иском об определении общения и места жительства детей.