Как оформить ежемесячную доплату за стаж в размере 494 рубля при выходе на пенсию после 37 лет работы - рекомендации по оформлению в соответствии с постановлением от 03 марта 2021 года.

• г. Волгоград

Как правильно оформить ежемесячную доплату в размере 494 рубля за стаж (постановление от 03 марта 2021 года). Стаж по выходу на пенсию составил 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановлений от такого числа о доплатах за стаж не имеется. Кроме того, пенсионный закон вообще не содержит норм о каких-либо доплатах за стаж.