Вопросы наследования и уплаты налогов и госпошлин при оформлении имущества в свою собственность.

• г. Кострома

Обязана ли была Юлия Войкова при оформлении в свою собственность загородного дома, подаренного ей отцом, уплатить госпошлину и налог? Может ли Зиновий Пешков считаться наследником Павла Пешкова. Если да, то по какому основанию? Кто из наследников обязан при получении наследства уплатить госпошлину и налог, а кто — нет? В каком размере и с какой суммы должна быть уплачена госпошлина за получение свидетельства о праве на наследство, а также налог при оформлении наследственного имущества в свою собственность лицом, не освобожденным от их уплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Задачи решаются на платной основе.