Определено ли первоначальное обучение как стаж для досрочного выхода на пенсию - Постановление Правительства от 04 марта 2021 года № 332

• г. Салехард

Постановление Правительства от 04 марта 2021 года № 332, из него следует что первоначальное обучение входит в стаж досрочного выхода на пенсию или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если во время обучения не работали, то оно в стаж не войдёт.