Я так понимаю, Что мне нужно писать исковое заявление и какие документы прилагать?

• г. Москва

С бывшим мужем я официально в разводе 7 месяцев, сейчас встал вопрос раздела имущества, в частности садового участка и построек на нем, покупалось и строилось все при совместном браке, участок оформлен на мужа, построения (дом, гараж, баня) не оформлены вообще, была устная договоренность, что бывший муж все оформит и мы продадим дачу и денежные средства пополам, на сегодняшний день у мужа новая гражд. Жена и вопрос об оформлении и продаже дачи он обсуждать не хочет. Доверенность на оформление мне тоже не дает, каковы мои действия? Я так понимаю, Что мне нужно писать исковое заявление и какие документы прилагать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! Вам нужно подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.

Вы можете обратится к нам, мы быстро подготовим все документы в суд и не дорого.