Учебный центр из Москвы предлагает услуги по тестированию иностранных граждан на знание русского языка для получения гражданства РФ - какие документы необходимы и как получить аккредитацию?

• г. Иркутск

Прод услуги учебного центра в Иркутске. Учебный центр с лицензией находится в г. Москва.

Сейчас хочу заняться тестированием иностранных граждан на знание русского языка для гражданства рф. Какие документы для этой деятельности будут необходимы? Нужно ли мне официально открывать филиал учебного центра в моем городе и получать лицензию? Какие образование должно быть у меня чтобы получить право на проведение тестирования? Как получить аккредитацию?

Ответы на вопрос (1):

Как частное лицо или самозанятый этим заниматься не дадут. Рынок поделен и чужих туда не пускают. Это реалии РФ.