Как провести курсы профессионального обучения в другом городе - получение лицензии, выездные курсы или открытие филиала?

• г. Тюмень

Есть учебный центр с действующей лицензией на образовательную деятельность, необходимо провести курсы профессионального обучения в другом городе, как поступить? Получать лицензию в другом городе или можно оформить выездными курсами или оформить как филиал?

Ответы на вопрос (1):

можно оформить выездными курсами или оформить как филиал

УДАЧИ ВАМ