Как открыть частный Центр тестирования для иностранных граждан на знание русского языка и законодательства РФ?

• г. Мичуринск

Требуется Ваша помощь! С 2015 года обязательно тестирование иностранных граждан на знание русского языка, основ законодательства РФ и истории. Подскажите, можно ли открыть частный Центр тестирования? Не от университета. На ИП? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно, нужна лицензия