Правда ли то, что вышел новый закон о том, что нельзя продать автомобиль по генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли то, что вышел новый закон о том, что нельзя продать автомобиль по генеральной доверенности? Если владельцем является мой отец, а доверенность сделана на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет Вы можете, действуя по нотариальной доверенности, заключить от имени собственника тс договор купли-продажи