Перевод ребенка на семейное обучение по физ-ре - как обеспечить аттестацию и решить конфликт с учителем?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста. Как грамотно перевести ребенка на семейное обучение только по одному предмету, физ-ра, из-за конфликта с учителем посещать этот предмет не хотим, посещаем спортивную секцию по волейболу, справку дадут. Учимся в гос. учреждении Лицее. Как проходить аттестацию этого предмета? Заранее очень благодарна за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Нет такой формы обучения. Семейная форма обучения - это значит, что вы с ребенком осваивание все предметы самостоятельно, а в школе сдаете итоговую аттестацию. И вы все равно должны будете как то взаимодействовать с этим учителем. Попытайтесь разрешить конфликт мирно.