Что случится с деньгами материнского капитала, если я не буду их брать в этом году или даже на следующий год.

• г. Октябрьский

У меня трое детей, младшей исполнилось три года 26 июня. Что случится с деньгами материнского капитала, если я не буду их брать в этом году или даже на следующий год. Будут ли идти на них проценты?

Ответы на вопрос (1):

Ничего.

Эти деньги ежегодно индексируются.