Вопрос - Изменится ли сумма материнского капитала, если я воспользуюсь им в этом году?

• г. Подольск

Я бы хотела узнать насчет материнского капитала. Я получила три года назад материнский капитал на сумму 312000 тысяч. Если я воспользуюсь им в этом году изменится ли сумма материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да измениться сумма мат. капитала будет рассчитана с учетом индексации на момент распоряжения капиталом. сегодня мат. капитал составляет 453 026 руб.