Родитель хочет перевести ребенка в другой класс из-за унижений со стороны завуча.

• г. Тюмень

Хочу перевести ребёнка в другой класс, к другому учителю, т. к нынешний учитель кричит на детей, унижает и ребёнок боится её. Она при этом занимает должность в школе завуча.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же Ваше право это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к директору школы либо с жалобой в Рособрнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Учитель кричит на детей, если кто то провинился заставляет стоять на уроках, или выгоняет из класса, ребенок только пошел в первый класс и уже не хочет ходить в школу т.к. боится учителя.

После 2 класса наша учитель ушла из школы. В школу взяли новую учитель с хорошим стажем, но на просторах интернета родители нашли об этом учителе, что она истезала детей. Мы отказались от учителя ии попросили замены. Учителя заменили, но данный учитель не справляется тк ведёт ещё один класс. Она сама это признает. Она ушла на больничный и уже 3 неделе находится на больничном. За это время сменилось 5 учителей в том числе учитель труда даже преподавал нашим детям русский. Дети отстали в обучении, нет охоты ходить в школу. Отмосфера в классе наколена. Завуч говорит, что все будет хорошо, но все только хуже.

Если родители 3 класса купили телевизор в пользование школы и 2 года для обучения их детей использовал учитель начальных классов и соответственно он стоит на балансе данного учреждения то могут ли они забрать телевизор у учителя при переходе в 5 класс и передать другому учителю или это право принадлежит уже школе.

Учитель унижает моего сына при всем классе занижает ему оценки и пугает его отправить в лесную школу. Деректор на стороне учителя. Ребенок во втором классе.

Здравствуйте. Подскажите что делась если учитель кричит на детей оскарбляет их. Ребенок боится идти на урок. При обращении к учитнлю она признала свою вину и предложила нам поменять школу.

Как перевести ребенка из одного класса в другой? В нашей школе сейчас идет формирование списков будущих первоклассников, по предварительным спискам мы попали в класс к учителю у которого не хотели бы учиться. Так как учитель грубый и все время кричит, а ребенок очень восприимчив и если на него повысить голос, то он впадает в ступор. Как можно поменять учителя, пока окончательно не утвердили списки?

Наш учитель кричит на детей, мало задает дом. заданий, обьясняет плохо темы, занижает оценки, теперь когда лна заболела, у нас был другой учитель, по итогам оказалось что мы слабый класс, как нам поменять учителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе. Пять лет назад пришлось отдать математику один класс (6 недельных часов) учителю физики, так как из средней школы мы перешли в основную и у него не было полной ставки. Потом этот учитель прошел 3-х месячные курсы переподготовки учителя англ. Языка и сейчас в него 36 часов. Сейчас он выпустил 9 класс и настроен брать пятый класс. Когда я поделилась с ним часами у меня была ставка завуча. Сейчас у меня 0,25 ставки завуча и 15 часов. По основной должности я "Учитель". но ставки у меня нет. Обратно мои часы учитель не отдаёт. По диплому он Преподаватель физики. Имеет ли право он вести математику. Если учителю математики (по диплому и принятому в школу на эту должность) не хватает часов?

Я хочу пожаловаться на учителя 4 класса В школы 117 Юлию Николаевну. Она унижает учеников. Кричит на них. Не дает выходить на перемены. Я не буду говорить свое имя потому, что учитель будет ругать моего ребенка.

При подаче заявления в первый класс завуч заверила, что ребенок попадет в класс к учителю указанному в заявлении. При формировании класса оказалось что ребенок зачислен в другой класс. Как перевести ребенка к учителю указанному в заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение