Родитель хочет перевести ребенка в другой класс из-за унижений со стороны завуча.

• г. Тюмень

Хочу перевести ребёнка в другой класс, к другому учителю, т. к нынешний учитель кричит на детей, унижает и ребёнок боится её. Она при этом занимает должность в школе завуча.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же Ваше право это сделать.

Обращайтесь к директору школы либо с жалобой в Рособрнадзор.